Итальянская олимпийская чемпионка назвала российских болельщиков «самыми безумными»

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер в эфире "Матч ТВ" рассказала, что очень популярна среди российских болельщиков. Они зовут ее замуж, несмотря на то, что она уже замужем.

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер рассказала, что российские болельщики проявляют к ней повышенный интерес и часто даже зовут ее замуж. Об этом она рассказала в эфире «Матч ТВ».

По ее словам, ей пишут много фанатов, но самые безумные — русские. Они зовут ее замуж, несмотря на то, что она уже замужем.

28-летняя Вирер замужем за техническим менеджером Федерации зимних видов спорта Италии. На протяжении своей карьеры спортсменка завоевала две бронзы на Олимпийских играх, серебро и две бронзы чемпионатов мира и пять личных гонок на Кубке мира. В сезоне-2015/2016 она заняла третье место в общем зачете Кубка мира и выиграла малый хрустальный глобус в масс-стартах.

Автор: Геннадий Свидригайлов