«Порту» одолел «Рому» в одной восьмой Лиги чемпионов

Португальский "Порту" в домашнем матче одолел "Рому", обеспечив себе выход в четвертьфинал розыгрыша Лиги чемпионов.

В ночь со среды на четверг, 7 марта, португальский «Порту» одержал победу над «Ромой» в ответном матче одной восьмой Лиги чемпионов.

Португальский клуб в основное время смог забить два мяча, а итальянский один, счет 2:1 не смог определить победителя в основное время, ведь матч в Риме завершился с таким же результатом в пользу хозяев. Во втором дополнительном тайме Теллес смог поразить ворота гостей, обеспечив своей команде выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Напомним, ранее «Манчестер Юнайтед» смог одержать победу над «ПСЖ». В первом матче футболисты из Манчестера потерпели поражение, но смогли реабилитироваться в гостевом матче.

Автор: Илья Герасимов