Сборная России по хоккею одолела шведов в серии буллитов

В рамках Еврохоккейтура российские хоккеисты провели игру со спортсменами из Швеции. Матч оказался очень упорным, основное время встречи закончилось с ничейным результатом, определить победителя удалось только в серии буллитов.

Вечером четверга, 13 декабря, российская хоккейная сборная провела встречу со спортсменами из Швеции, игра проходила в рамках второго этапа Еврохоккейтура сезона (Кубок Первого канала по хоккею).

Борьба на льду оказалась очень упорной, в первых двух периодах шведы добились преимущества в две шайбы, но Михаил Григоренко и Владислав Гавриков смогли сравнять счет в начале третьего периода.

Определить победителя во встрече удалось только в серии буллитов, сильнее оказалась российская команда. Итоговый счет матча 3:2.

Автор: Илья Герасимов