22 февраля в Молодечно пройдет II форум «IT-Cтрана. IT-Молодечно»

22 февраля в Молодечно пройдет II форум «IT-Cтрана. Цифровизация и удаленная работа — ведущие тренды развития экономики. Роль бизнеса и государства в этих процессах». 

Проект «IT-Страна» — это программа создания цифровой экономики в Республике Беларусь. Главным драйвером проекта является бизнес-сообщество страны. Миссия проекта — сделать информационные технологии источником дохода для граждан, бизнеса и государства.

Спикеры Форума:

    Игорь Мамоненко, председатель орг. комитета IT-Страна. Тема выступления: «IT-Страна» как основной драйвер экономического роста Республики Беларусь и трудоустройство граждан».
    Дмитрий Балаш, заместитель председателя орг. комитета IT-Страна. Тема выступления: «Типовое штатное расписание, должностная инструкция и бизнес-процесс фирмы, оказывающей услуги по удаленной работе».
    Борис Лев, управляющий партнёр адвокатского бюро «Лев, Шерстнёв и партнёры». Тема выступления: «Правовые основы для удаленной работы. Налогооблажение».
    Валерий Крагельский. Тема выступления: «Практика создания рабочих мест в регионах.
    Владимир Сивухо, куратор проекта «ИТ-Страна» (Молодеченский р-н). Тема выступления: «IT как инструмент экономического развития регионов для улучшения качества жизни жителей.
    Владимир Басько, директор Ассоциации «Инфопарк». Тема выступления: «Государство IT-рынку».
    Владимир Карягин, председатель Высшего Координационного Совета РКП. Тема выступления: «Роль бизнес-сообщества в реализации программа «ИТ-Страна».
    Андрей Грибоедов. Тема выступления: «Создание мини-Парка высоких технологий для развития творческой молодежи».
    Сонар Карагез. Тема выступления: «Современный 3-d дизайн. Цифровое искусство».

Мероприятие пройдет в Молодечно, Дворец Культуры, Малый зал. Начало в 10:00. Вход бесплатный по предварительной регистрации по телефону +375259105814 или по ссылке. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Источник: kv.by

Новости высоких технологий
Добавить комментарий