Отличная пара в МТС: еще больше смартфонов и аксессуаров со скидками

С 18 июня в салонах связи и интернет-магазине МТС в рамках акции «Отличная пара» снижены цены, а также добавлен ряд смартфонов и аксессуаров. Благодаря этой акции можно приобрести устройство с выгодой до 400 рублей и полезные аксессуары к нему со скидкой до 50%.

С 18 июня стали доступнее смартфоны Huawei P40, P40 Pro, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. При их покупке можно будет сэкономить от 190 до 400 рублей. Также к акции присоединились модели Samsung из линейки S20 и смартфоны iPhone 12, 12 mini и 12 Pro, а также ряд аксессуаров к ним со скидкой до 50%. По сниженным ценам добавлены защитные стекла, чехлы, а также беспроводная метка Apple AirTag. Также в рамках акции доступны карты памяти, беспроводные зарядные устройства и внешние аккумуляторы. Выбрать можно не только тот аксессуар, который подходит к приобретаемому смартфону, но и тот, который ориентирован на другую модель. Главное, чтобы он тоже принимал участие в акции.

Так, в рамках акции стоимость современного базового флагмана Huawei P40 снизилась на 350 рублей и сейчас его можно приобрести за 1649 рублей. Улучшенная версия Huawei P40 Pro стала дешевле на 400 рублей, что позволяет забрать ее за 2399 рублей.

Подробнее о новых ценах на смартфоны, которые присоединились к акции «Отличная пара», смотрите по ссылке.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Источник: kv.by

Новости высоких технологий
Добавить комментарий